GT250-3.5-02P-11-00A(H)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
GOLTEN GT250-3.5-02P-11-00A(H)
24
Свободный остаток 24 шт
Группа: Клеммник
Аналоги:
DG250-3.5-02P-11-00Z(H)
DEGSON В пути
GT250-3.5-02P-11-00
GOLTEN 1656
L-KLS2-3.50V-5.00-02P-1A
KLS 17237
- TLM-002C-02P-M19 Tianli
- 6,43Опт, от 8800 шт.
- 7,41Мелкий опт, от 2200 шт
Основные
Количество контактов2шт
Технические
Цвет корпусаСерый
Шаг3.5мм
ЗажимТорцевой контакт
Электрические
Рабочее напряжение300В
Ток7А