GT142V-5.08-02P-14-00A(H)
GT142V-5.08-02P-14-00A(H)
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
GOLTEN GT142V-5.08-02P-14-00A(H)
18
Характеристики
Основные
  • Количество контактов
    2шт
Технические
  • Цвет корпуса
    Зеленый
  • Шаг
    5.08мм
  • Зажим
    Торцевой контакт
Электрические
  • Рабочее напряжение
    300В
  • Ток
    10А