DG245H3-7.5-09P-11-00A(H)
Склад Количество Цена Сумма
DEGSON DG245H3-7.5-09P-11-00A(H)
1308
  • Количество контактов
    9шт
  • Шаг
    7.5мм
  • Рабочее напряжение
    300В
  • Ток
    10А