DG245-7.62-03P-11-00A(H)
DG245-7.62-03P-11-00A(H)
Склад Количество Цена Сумма
DEGSON DG245-7.62-03P-11-00A(H)
279
  • Количество контактов
    3шт
  • Шаг
    7.62мм
  • Рабочее напряжение
    300В
  • Ток
    15А