DG245-5.08-04P-11-00A(H)
DG245-5.08-04P-11-00A(H)
Склад Количество Цена Сумма
DEGSON DG245-5.08-04P-11-00A(H)
3
  • Количество контактов
    4шт
  • Шаг
    5.08мм
  • Рабочее напряжение
    300В
  • Ток
    15А