DG245-5.08-02P-11-00A(H)
DG245-5.08-02P-11-00A(H)
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DEGSON DG245-5.08-02P-11-00A(H)
5
Характеристики
Основные
  • Количество контактов
    2шт
Технические
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Шаг
    5.08мм
  • Зажим
    Зажимная клеть
Электрические
  • Рабочее напряжение
    300В
  • Ток
    15А