DG243-10.0-02P-11-00A(H)
DG243-10.0-02P-11-00A(H)
Склад Количество Цена Сумма
DEGSON DG243-10.0-02P-11-00A(H)
178
  • Количество контактов
    2шт
Технические
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Шаг
    10мм
  • Зажим
    Зажимная клеть
Электрические
  • Рабочее напряжение
    300В
  • Ток
    15А