DG242V-5.08-01P-11-00A(H)
DG242V-5.08-01P-11-00A(H)
Склад Количество Цена Сумма
DEGSON DG242V-5.08-01P-11-00A(H)
410
  • Количество контактов
    1шт
Технические
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Шаг
    5.08мм
  • Зажим
    Зажимная клеть
Электрические
  • Рабочее напряжение
    300В
  • Ток
    15А