DG242R-7.5-10P-11-00A(H)
DG242R-7.5-10P-11-00A(H)
Склад Количество Цена Сумма
DEGSON DG242R-7.5-10P-11-00A(H)
1
  • Количество контактов
    10шт
Технические
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Шаг
    7.5мм
  • Зажим
    Зажимная клеть
Электрические
  • Рабочее напряжение
    300В
  • Ток
    15А