DG241-2.5-10P-15-00A(H)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
DEGSON DG241-2.5-10P-15-00A(H)
2
Свободный остаток 2 шт
Группа: Клеммник
- 68,19Опт
- 75,01Мелкий опт
Характеристики
Основные
Количество контактов10шт
Технические
Цвет корпусаОранжевый
Шаг2.5мм
ЗажимЗажимная клеть
Электрические
Рабочее напряжение150В
Ток5А