DG241-2.5-05P-15-00A(H)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
DEGSON DG241-2.5-05P-15-00A(H)
2
Свободный остаток 2 шт
Группа: Клеммник
- 34,19Опт, от 5200 шт.
- 37,58Мелкий опт, от 1300 шт
Технические
Цвет корпусаОранжевый
Шаг2.5мм
ЗажимЗажимная клеть
Электрические
Рабочее напряжение150В
Ток5А