DG240W-2.54-06P-15-00A(H)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
DEGSON DG240W-2.54-06P-15-00A(H)
5
Свободный остаток 5 шт
Группа: Клеммник
- 24,08Опт
- 24,08Мелкий опт
Характеристики
Основные
Количество контактов6шт
Технические
Цвет корпусаОранжевый
Шаг2.54мм
ЗажимЗажимная клеть
Электрические
Рабочее напряжение150В
Ток4А