DG240-2.54-10P-15-00A(H)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
DEGSON DG240-2.54-10P-15-00A(H)
3
Свободный остаток 3 шт
Группа: Клеммник
- 58,54Опт
- 67,41Мелкий опт, от 450 шт
Упаковка450
Характеристики
Основные
Количество контактов10шт
Технические
Цвет корпусаОранжевый
Шаг2.54мм
ЗажимЗажимная клеть
Электрические
Рабочее напряжение150В
Ток4А