DG240-2.54-03P-15-00A(H)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
DEGSON DG240-2.54-03P-15-00A(H)
23462
Свободный остаток 23462 шт
Группа: Клеммник
Основные
Количество контактов3шт
Технические
Цвет корпусаОранжевый
Шаг2.54мм
ЗажимЗажимная клеть
Электрические
Рабочее напряжение150В
Ток4А