DG235W-10.0-04P-11-00A(H)
DG235W-10.0-04P-11-00A(H)
Склад Количество Цена Сумма
DEGSON DG235W-10.0-04P-11-00A(H)
8
  • Количество контактов
    4шт
Технические
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Шаг
    10мм
  • Зажим
    Торцевой контакт
Электрические
  • Рабочее напряжение
    300В
  • Ток
    10А