DG141R-2.54-04P-14-00A(H)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
DEGSON DG141R-2.54-04P-14-00A(H)
Под заказ
17,09
Свободный остаток 0 шт
Группа: Клеммник
Аналоги:
DG141R-2.54-04P-14-00Z(H)
DEGSON В пути
GT141R-2.54-04P-14-00
GOLTEN 2179
L-KLS2-141R-2.54-04P-4
KLS 936
- TLM-900R-04P-G12 Tianli
Основные
Количество контактов4шт
Технические
Цвет корпусаЗеленый
Шаг2.54мм
ЗажимТорцевой контакт
Электрические
Рабочее напряжение150В
Ток2А