DG300R-7.5-02P-12-00A(H)
DG300R-7.5-02P-12-00A(H)
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DEGSON DG300R-7.5-02P-12-00A(H)
5149
Характеристики
Основные
  • Количество контактов
    2шт
Технические
  • Цвет корпуса
    Синий
  • Рядность
    Однорядные
  • Шаг
    7.5мм
  • Зажим провода
    С защитой
Электрические
  • Рабочее напряжение
    300В
  • Ток
    10А