DG129-7.5-02P-14-00A(H)
DG129-7.5-02P-14-00A(H)
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
  • Количество контактов
    2шт
Технические
  • Цвет корпуса
    Зеленый
  • Рядность
    Однорядные
  • Шаг
    7.5мм
  • Зажим провода
    Рельефная обойма
Электрические
  • Рабочее напряжение
    300В
  • Ток
    20А