125A-78C00
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Технические
  • Контакты
    230
Общие
  • Производитель
    CONNFLY
Спецификация
125a-78c00.pdf 0.49Мб
125a-78c00.pdf
125-series-connfly.pdf 0.45Мб
125-series-connfly.pdf
Разъем MXM 3.0, 230 pin, H=7.8мм, шаг=0.5мм, SMT