CC0603JRNPO9BN150
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
YAGEO CC0603JRNPO9BN150
Под заказ
951.32
Свободный остаток 0 шт
0603-NPO-50V- 15pF 5% CC0603JRNPO9BN150
Группа: Чип Конденсатор
Корпус: CAP 0603
Аналоги:
Основные
Номинальное напряжение50В
Технические
Длина1.6мм
Ширина0.8мм
Толщина0.8мм
Типоразмер603
Электрические
ДиэлектрикNPO
Емкость15
ФарадпФ
Отклонения емкости± 5%