CC0402JRNPO9BN560
CC0402JRNPO9BN560
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
YAGEO CC0402JRNPO9BN560
80000
Характеристики
Основные
  • Номинальное напряжение
    50В
Технические
  • Длина
    1мм
  • Ширина
    0.5мм
  • Толщина
    0.5мм
  • Типоразмер
    402
Электрические
  • Диэлектрик
    NPO
  • Емкость
    56
  • Фарад
    пФ
  • Отклонения емкости
    ± 5%
PDF
yageo_npo.pdf 0.17Мб
Документация в PDF формате
Многослойные керамические конденсаторы для поверхностного монтажа.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    CC0402JRNPO9BN560
    Конденсаторы керамические CERCAP 56p/50V 0402 JNPO
    YAG
    CC0402JRNPO9BN560
    0402-NPO-50V- 56.0pF 5% CC0402JRNPO9BN560