CC0402JRNPO9BN220
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
YAGEO CC0402JRNPO9BN220
Под заказ
827.9
Свободный остаток 0 шт
0402-NPO-50V- 22.0pF 5% CC0402JRNPO9BN220
Группа: Чип Конденсатор
Корпус: CAP 0402
Аналоги:
Основные
Номинальное напряжение50В
Технические
Длина1мм
Ширина0.5мм
Толщина0.5мм
Типоразмер402
Электрические
ДиэлектрикNPO
Емкость22
ФарадпФ
Отклонения емкости± 5%