CC0402CRNPO9BN3R9
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
YAGEO CC0402CRNPO9BN3R9
Под заказ
2942.8
Свободный остаток 0 шт
0402-NPO-50V- 3.9pF +/-0.25pF CC0402CRNPO9BN3R9
Группа: Чип Конденсатор
Корпус: CAP 0402
Аналоги:
0402CG3R9C500NT
FENGHUA 140000
MC02JTN5003R9
VIKING Под заказ
V3R9C0402COG500NBT
VIIYONG Под заказ
Основные
Номинальное напряжение50В
Технические
Длина1мм
Ширина0.5мм
Толщина0.5мм
Типоразмер402
Электрические
ДиэлектрикNPO
Емкость3.9
ФарадпФ
Отклонения емкости± 0.25пФ