NG6D-ADC24VG
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Схема расположения контактов
    1A
  • Покрытие контактов
    Золото
Электрические
  • Номинальное постоянное напряжение
    24В
  • Максимальное напряжение
    31.2В
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    30В
  • Максимальный ток переключения
    5A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    250В
  • Максимальная переключаемая мощность
    150Вт
  • Мощность катушки
    200mВт
  • Сопротивление катушки
    2880Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    17.5x6.5x12.5мм