N4100CHSDC24V
N4100CHSDC24V
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Схема расположения контактов
    1B
Электрические
  • Ток контактов
    1A
  • Номинальное постоянное напряжение
    24В
  • Максимальное напряжение
    26.5В
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    60В
  • Максимальный ток переключения
    5A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    220В
  • Максимальная переключаемая мощность
    150Вт
  • Мощность катушки
    450mВт
  • Сопротивление катушки
    2880Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    15.5x11.0x11.5мм