JRC-23F-HS-24VDC
JRC-23F-HS-24VDC
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD JRC-23F-HS-24VDC
100
    THT
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Схема расположения контактов
    1C
Электрические
  • Ток контактов
    1A
  • Номинальное постоянное напряжение
    24В
  • Максимальное напряжение
    48В
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    60В
  • Максимальный ток переключения
    1A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    125В
  • Максимальная переключаемая мощность
    30Вт
  • Мощность катушки
    150mВт
  • Сопротивление катушки
    3840Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    12.5x7.5x10.0мм