JRC-19F-2C-24VDC-0.2
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD N4078-2C-24VDC-0.2
290
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Схема расположения контактов
    2C
Электрические
  • Ток контактов
    2A
  • Номинальное постоянное напряжение
    24В
  • Максимальное напряжение
    31.2В
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    30В
  • Максимальный ток переключения
    3A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    220В
  • Максимальная переключаемая мощность
    84Вт
  • Мощность катушки
    200mВт
  • Сопротивление катушки
    2880Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    21.0x10.0x12.0мм