HFD41/24VDC-N
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
  • Ток контактов
    1A
  • Номинальное постоянное напряжение
    24В
  • Максимальное напряжение
    31.2В
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    240В
  • Максимальный ток переключения
    5A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    30В
  • Максимальная переключаемая мощность
    30Вт
  • Мощность катушки
    360mВт
  • Сопротивление катушки
    1600Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    15.7х11.0х12.0мм