HFD41/12VDC-H
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HONGFA HFD41/12VDC-H
Под заказ
47,35
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Конструкция корпуса
    Защита от флюса
  • Схема расположения контактов
    1C
Электрические
  • Ток контактов
    1A
  • Номинальное постоянное напряжение
    12В
  • Максимальное напряжение
    15.6В
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    240В
  • Максимальный ток переключения
    5A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    30В
  • Максимальная переключаемая мощность
    30Вт
  • Мощность катушки
    200mВт
  • Сопротивление катушки
    700Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    15.7х11.0х12.0мм