HFD4/24-L-S
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    SMT
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Схема расположения контактов
    2C
Электрические
  • Ток контактов
    2A
  • Номинальное постоянное напряжение
    24В
  • Максимальное напряжение
    36В
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    220В
  • Максимальный ток переключения
    2A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    250В
  • Максимальная переключаемая мощность
    60Вт
  • Мощность катушки
    200mВт
  • Сопротивление катушки
    2880Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    10.0x6.5x5.4мм
Общие
  • Серия
    HFD4
  • Производитель
    HONGFA
Позиции со склада в Москве
  • 100
    HFD4/24-LS
    SMD / HFD4/24-LS
    HONGFA
    73,5
  • Под заказ
    DC24V 0.25A 250VAC / 0.5A 125VAC / 2A 30VDC (2 Form C) (PdRu + Au) 0.2W / 3-1462037-0 (IM07TS)