HFD3/12-L1
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HONGFA HFD3/12-L1
10223
Характеристики
Технические
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Схема расположения контактов
    2C
Электрические
  • Ток контактов
    2A
  • Номинальное постоянное напряжение
    12В
  • Максимальное напряжение
    21.6В
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    220В
  • Максимальный ток переключения
    2A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    250В
  • Максимальная переключаемая мощность
    60Вт
  • Мощность катушки
    100mВт
  • Сопротивление катушки
    1440Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    15.0x7.5x9.0мм
Общие
  • Серия
    HFD3
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    HFD3/12-L1
    DC12V 0.5A 125VAC / 2A 30VDC (2 Form C) (AgNi + Au plated) 0.1W; бистабильное с 1 катушкой / HFD3/12-L1