HFD2/024-S-L1
Склад Количество Цена Сумма
HONGFA HFD2/024-S-L1
Под заказ
122,28
  • Ток контактов
    3A
  • Номинальное постоянное напряжение
    24В
  • Максимальное напряжение
    78В
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    220В
  • Максимальный ток переключения
    3A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    250В
  • Максимальная переключаемая мощность
    90Вт
  • Мощность катушки
    75mВт
  • Сопротивление катушки
    7680Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    20.2x10.2x10.6мм