HFD2/024-M-L2
Склад Количество Цена Сумма
HONGFA HFD2/024-M-L2
Под заказ
217,03
  • Ток контактов
    3A
  • Номинальное постоянное напряжение
    24В
  • Максимальное напряжение
    48В
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    220В
  • Максимальный ток переключения
    3A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    250В
  • Максимальная переключаемая мощность
    90Вт
  • Мощность катушки
    200mВт
  • Сопротивление катушки
    2040Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    20.2x10.2x10.6мм
Общие
  • Серия
    HFD2
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    HFD2/024-M-L2
    DC24V 1A 125VAC / 2A 30VDC (2 Form C) (AdPg/Ag+Gold plated) 0.2W; 2 катушки / HFD2/024-M-L2