HFD2/012-S-L1
Склад Количество Цена Сумма
HONGFA HFD2/012-S-L1
40
  • Ток контактов
    3A
  • Номинальное постоянное напряжение
    12В
  • Максимальное напряжение
    39В
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    220В
  • Максимальный ток переключения
    3A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    250В
  • Максимальная переключаемая мощность
    90Вт
  • Мощность катушки
    75mВт
  • Сопротивление катушки
    1920Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    20.2x10.2x10.6мм
Общие
  • Серия
    HFD2
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 40
    HFD2/012-S-L1
    DC12V 3A 30VDC / 1A 125VAC / HFD2/012-S-L1