303A-250918-002
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 303A-250918-002
Под заказ
18,18
Характеристики
Основные
  • Тип слота
    Mini SIM
  • Номинальное напряжение
    12В
Электрические
  • Предельный ток
  • Сопротивление контактов
    50МОм
Общие
  • Серия
    303A
PDF
303a-250918-002.pdf 0.15Мб
303a-250918-002.pdf
Контакт для держателей SIM карт
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    303A-250918-002
    Pogo Pin (подпружиненный штифт), H=3.40mm круглое основание, с установочной площадкой, Reel / 303A-250918-002