116A-SBO0-R
116A-SBO0-R
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 116A-SBO0-R
Под заказ
76,29
Характеристики
Основные
  • Тип слота
    Smart Card
  • Монтаж
    SMD
Технические
  • Тип держателя карты
    Корпус
Электрические
  • Предельный ток
    0.5А
  • Сопротивление изоляции
    1000МОм
  • Сопротивление контактов
    100МОм
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+155°C
Общие
  • Серия
    116A