115V-AD00
115V-AD00
115V-AD00
115V-AD00
115V-AD00
  • 115V-AD00
  • 115V-AD00
  • 115V-AD00
  • 115V-AD00
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 115V-AD00
30
Характеристики
Основные
  • Тип слота
    Nano SIM
  • Монтаж
    SMD
  • Номинальное напряжение
    10В
Технические
  • Тип держателя карты
    С крышкой
  • Шаг контактов
    1.35мм
  • Кол-во контактов
    6шт
  • Толщина разъема
    2.6мм
Электрические
  • Предельный ток
    0.5А
  • Сопротивление изоляции
    1000МОм
  • Сопротивление контактов
    100МОм
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Общие
  • Серия
    115V
PDF
115v-ad00.pdf 0.3Мб
115v-ad00.pdf
attend-115u-nanosim-socket-launched.pdf 0.54Мб
attend-115u-nanosim-socket-launched.pdf
Считыватель Nano SIM Card с крышкой, 6 контактов.
ATTEND Nano SIM Card Socket Tray Push-Push Type 115U Series
(видео от производителя):
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 30
    115V-AD00
    Nano SIM socket, Hinge Type, 6 Pin, 10u / 115V-AD00