112A-TAAR-R03
112A-TAAR-R03
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
  • Тип слота
    MicroSD
  • Монтаж
    SMD
  • Номинальное напряжение
    100В
Технические
  • Тип держателя карты
    С выталкивателем
Электрические
  • Предельный ток
    0.5А
  • Сопротивление изоляции
    50МОм
  • Сопротивление контактов
    1000МОм
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+90°C
Общие
  • Серия
    112A