MJ-2.54-SO-BLACK
MJ-2.54-SO-BLACK
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SHAINOR MJ-2.54-SO-BLACK
13
Характеристики
Основные
  • Тип корпуса
    Открытый
Технические
  • Высота изолятора
    6мм
  • Шаг
    2.54мм
  • Цвет
    Черный
Перемычка открытая, h=6мм, шаг 2,54мм, черный
Аналог: MJ-O-6
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    DS1027-2ABN0
    Высота 6мм, открытые, черные / MJ-O-6 (DS1027-2ABN0) (JM-G)
    CONNFLY
    MJ-2.54-SO-BLACK
    Высота 6мм, открытые, черные / MJ-O-6 (MJ-2.54-SO-BLACK)
    SHAINOR
  • 13
    MJ-2.54-SO-BLACK