MJ-2.54-SC-BLACK
MJ-2.54-SC-BLACK
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SHAINOR MJ-2.54-SC-BLACK
1200
Характеристики
Основные
  • Тип корпуса
    Закрытый
Технические
  • Высота изолятора
    6.47мм
  • Шаг
    2.54мм
  • Цвет
    Черный
Перемычка закрытая, 6.47mm, черный
Аналог: MJ-C-6.5
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    DS1027-2BBN1
    6.47mm закрытый / MJ-C-6.5 (DS1027-2BBN1)
    CONNFLY
    MJ-2.54-SC-BLACK
    6.47mm закрытый / MJ-C-6.5 (MJ-2.54-SC-BLACK)
    SHAINOR
    MJ-2.54-SC-BLACK