NT90TP-N-L-A-E-DC12V-C-B-0.6
NT90TP-N-L-A-E-DC12V-C-B-0.6
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT90TP-N-L-A-E-DC12V-C-B-0.6
Под заказ
104,05
  • Конструкция корпуса
    Закрытый
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    1A
  • Габаритные размеры корпуса
    32.5(50.2)x27.5x28.2мм
    12В
    110В
    40A
    600мВт
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    2500В
  • Сопротивление катушки
    240Ω