NT90TP-N-C-E-AC220V-C-B
NT90TP-N-C-E-AC220V-C-B
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT90TP-N-C-E-AC220V-C-B
Под заказ
170,69
  • Конструкция корпуса
    Закрытый
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    1C
  • Габаритные размеры корпуса
    32.5(50.2)x27.5x20.0мм
Электрические
  • Максимально коммутируемое напряжение (AC)
    300В
    220В
    40A
    2ВА
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    2500В
  • Сопротивление катушки
    13490Ω