NT90T-N-L-A-S-DC12V-C-B
NT90T-N-L-A-S-DC12V-C-B
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT90T-N-L-A-S-DC12V-C-B
Под заказ
76,09
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    1A
  • Габаритные размеры корпуса
    32.4x27.5x20.0мм
    12В
    110В
    40A
    900мВт
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    2500В
  • Сопротивление катушки
    160Ω