NT90T-N-C-S-DC24V-C-B-0.9
NT90T-N-C-S-DC24V-C-B-0.9
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT90T-N-C-S-DC24V-C-B-0.9
Под заказ
109,06
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    1C
  • Габаритные размеры корпуса
    32.4x27.5x28.0мм
    24В
    110В
    40A
    900мВт
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    2500В
  • Сопротивление катушки
    640Ω
Общие
  • Серия
    NT90T
PDF
nt90t_t91.pdf 1Мб
Документация в PDF формате
Компактное противоударное реле.
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    NT90T-N-C-S-DC24V-C-B-0.9
    DC24V 40A 240VAC / 30VDC (1 Form C) (AgCdO) 0.9W / NT90T-N-C-S-DC24V-C-B-0.9