NT90T-H-C-S-DC12V-C-B-0.6
NT90T-H-C-S-DC12V-C-B-0.6
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT90T-H-C-S-DC12V-C-B-0.6
Под заказ
75,27
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    Ножевые контакты
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    1C
  • Габаритные размеры корпуса
    32.4x27.5x28.0мм
  • Противоударность корпуса, устойчивость к сильной вибрации
    Да
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    12В
    110В
    40A
    600мВт
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    2500В
  • Сопротивление катушки
    240Ω