NT90-RHAS-DC24V-C-B-0.9
NT90-RHAS-DC24V-C-B-0.9
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT90-RHAS-DC24V-C-B-0.9
Под заказ
82,36
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    1A
  • Габаритные размеры корпуса
    32.5x27.6x20.5мм
  • Противоударность корпуса, устойчивость к сильной вибрации
    Да
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    110В
    40A
    900мВт
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    2500В
  • Сопротивление катушки
    90Ω