NT90-N-B-E-DC12V-CB-0.6
NT90-N-B-E-DC12V-CB-0.6
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT90-N-B-E-DC12V-CB-0.6
Под заказ
92.7
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Конструкция корпуса
    Закрытый
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    1B
  • Габаритные размеры корпуса
    32.5x27.6x20.5мм
  • Противоударность корпуса, устойчивость к сильной вибрации
    Да
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    12В
    110В
    40A
    600мВт
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    2500В
  • Сопротивление катушки
    240Ω