JQX-13F-2C-A-AC220V-1L
JQX-13F-2C-A-AC220V-1L
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD JQX-13F-2C-A-AC220V-1L
431
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    Ножевые контакты
  • Конструкция корпуса
    Закрытый
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    2C
  • Габаритные размеры корпуса
    27.4x21.5x35.7мм
  • Противоударность корпуса, устойчивость к сильной вибрации
    Да
Электрические
  • Максимально коммутируемое напряжение (AC)
    300В
    220В
    20A
    1.2ВА
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    1500В
  • Сопротивление катушки
    14400Ω