JQX-102F-AZ-20-DC12V-0.9 ROHS
JQX-102F-AZ-20-DC12V-0.9 ROHS
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD JQX-102F-AZ-20-DC12V-0.9 ROHS
Под заказ
120,51
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT+Ножевые контакты
  • Конструкция корпуса
    Пылезащитный
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    1A
  • Габаритные размеры корпуса
    30.5x16.0x23.5мм
  • Противоударность корпуса, устойчивость к сильной вибрации
    Нет
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    12В
    30В
    20A
    900мВт
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    4500В
  • Сопротивление катушки
    160Ω