HF2160-1A-24DE
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HONGFA HF2160-1A-24DE
Под заказ
101,04
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT+Ножевые контакты
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    1A
  • Габаритные размеры корпуса
    32x27.5x19.8мм
  • Противоударность корпуса, устойчивость к сильной вибрации
    Нет
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    24В
    30В
    40A
    900мВт
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    2500В
  • Сопротивление катушки
    660Ω